David NEBREDA (né en 1952) L’aiguille... - Lot 328 - Crait + Müller

Lot 328
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
David NEBREDA (né en 1952) L’aiguille de la mère, la vision du cadre et le miroir ancien et le nouveau. Le message ancien et nouveau, série Autoportrait, 1989 Photographies. Trois tirages couleur, signés, titrés, datés et numérotés 1/5, 3/5 et au dos, étiquette de la galerie Renn 14-16 Seine au dos du cadre. Encadrés. Images : 38 x 26 cm : cadres : 57 x 43 cm Bibliographie : David Nebreda, Autoportraits, éditions Léo Scheer, Paris, 2001. Provenance : Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat