David NEBREDA (né en 1952) Contrejour... - Lot 327 - Crait + Müller

Lot 327
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
David NEBREDA (né en 1952) Contrejour sur la fenêtre ; le miroir ancien et le nouveau. Le message ancien et nouveau, la vision du cadre, série Autoportrait, 1989-1990 Photographies. Trois tirages couleur, signés, titrés, datés et numérotés 1/5 et 2/5 au dos, étiquette de la galerie Renn 14-16 Seine au dos du cadre. Encadrés. Images : 38 x 26 cm ; cadres : 57 x 43 cm Bibliographie : David Nebreda, Autoportraits, éditions Léo Scheer, Paris, 2001. Provenance : Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat