Ricard TERRÉ (né en 1928) Vigo, série... - Lot 256 - Crait + Müller

Lot 256
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ricard TERRÉ (né en 1928) Vigo, série La mort poétique des petites choses (coca cola), 1998 Photographie. Tirage argentique 2001 contrecollé et encadré, signé, titré, daté et numéroté 1/7 à l’encre au dos, étiquette de la galerie vu numérotée 1/7 au dos. 124 x 99 cm Provenance : Galerie Vu, Paris ; Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat