Ricard TERRÉ (né en 1928) Barcelona,... - Lot 254 - Crait + Müller

Lot 254
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ricard TERRÉ (né en 1928) Barcelona, 1957 Photographie. Tirage argentique 2001 contrecollé et encadré, signé, titré, daté et numéroté 1/7 à l’encre au dos, étiquette de la galerie Vu numérotée 1/7 au dos. Deux petits enfoncements. 113 x 151 cm Provenance : Galerie Vu, Paris ; Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat