Alain KELER (né en 1945) Ethiopie, 1985 Photographie.Tirage... - Lot 251 - Crait + Müller

Lot 251
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Alain KELER (né en 1945) Ethiopie, 1985 Photographie.Tirage argentique d’époque, signé, titré, daté et dédicacé à l’encre sous l’image. Encadré. Image : 40 x 27 cm ; cadre : 58 x 43 cm Provenance : Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat