Jean BAUDRILLARD (1927-2007) Autoportrait... - Lot 245 - Crait + Müller

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jean BAUDRILLARD (1927-2007) Autoportrait ; la photo est la plus belle des métamorphoses des discours, ca. 2001 Photographies. Deux tirages couleur, signés à l’encre dont un titré sous l’image. Encadrés. Image : 65 x 44,5 cm et 45 x 65 cm ; cadre : 96 x 72 cm et 79 x 92 cm Provenance : Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat