Denise COLOMB (1902-2004) Antonin Artaud,... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Denise COLOMB (1902-2004) Antonin Artaud, 1947 Photographie. Tirage argentique 1960 réalisé par l’auteur, signé, annoté et daté au dos. Encadré. Image : 30 x 23,5 cm ; cadre : 52 x 42 cm Provenance : Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat