Guillaume LEMARCHAL (né en 1974) Village... - Lot 229 - Crait + Müller

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Guillaume LEMARCHAL (né en 1974) Village témoin II, 2008 Tirage couleur monté sur aluminium, signé, titré, daté et numéroté 1/5 par l’auteur à l’encre au dos. Encadré. Image : 33 x 50 cm ; cadre : 34,3 x 51,3 cm PROVENANCE : Galerie Michèle Chomette, Paris.
Mes ordres d'achat