Antoine d’AGATA (né en 1961) Fukushima,... - Lot 221 - Crait + Müller

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Antoine d’AGATA (né en 1961) Fukushima, 2014 Photographie. Tirage jet d’encre sur papier RC satiné contre-collé sur aluminium, étiquette de la galerie Les Filles du Calvaire signée et datée par l’auteur et numéroté 1/15 au dos. Encadré. Image : 60 x 90 cm ; cadre : 82,5 x 112 cm PROVENANCE : Galerie Les Filles Du Calvaire, Paris.
Mes ordres d'achat