Fred LEBAIN (né en 1966) Un printemps newyorkais.... - Lot 218 - Crait + Müller

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Fred LEBAIN (né en 1966) Un printemps newyorkais. Wallpaper 12, Brooklyn Bridge, 2009 Photographie. Tirage couleur, étiquette signée par l’auteur, numérotée 2/3 au dos du cadre. Encadré. Image : 34,2 x 26 cm ; cadre : 36 x 27,5 cm PROVENANCE : Galerie Philippe Chaume, Paris.
Mes ordres d'achat