Nicola KUPERUS Karmen Ghia, 2004 Photographie.... - Lot 216 - Crait + Müller

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Nicola KUPERUS Karmen Ghia, 2004 Photographie. Tirage couleur signé, titré et numéroté 4/10 par l’auteur à l’encre sous l’image. Encadré. Image : 39,5 x 49,5 cm ; cadre : 61 x 80 cm PROVENANCE : Bucket Rider Gallery, Chicago.
Mes ordres d'achat