Aymeric FOUQUEZ (né en 1974) Série nord,... - Lot 214 - Crait + Müller

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Aymeric FOUQUEZ (né en 1974) Série nord, Quéant, 2005 Photographie. Tirage couleur, signé, titré, daté et numéroté 6/12 au crayon au dos du cadre. Encadré. Image : 18 x 22 cm ; cadre : 33,5 x 38,5 cm PROVENANCE : Van Kranendonck
Mes ordres d'achat