William EGGLESTON (né en 1939) Untitled... - Lot 213 - Crait + Müller

Lot 213
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
William EGGLESTON (né en 1939) Untitled (yellow and red building, Summer Avenue, Memphis), 2004 Photographie. Tirage couleur pigmentaire signé par l’auteur à l’encre sous l’image. Étiquette de la Victoria Miro Gallery au dos du cadre. Encadré. Image : 63 x 42 cm ; cadre : 89 x 69 cm PROVENANCE : Victoria Miro Gallery, Londres.
Mes ordres d'achat