Takahiro INAMORI (né en 1977) Gt (37;19... - Lot 209 - Crait + Müller

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Takahiro INAMORI (né en 1977) Gt (37;19 ;19 ;24 ;04 ;04) ghost, 2005 Photographie, digital data print monté sur plexiglass, signé et daté par l’auteur à l’encre et étiquette de la gallery Side  2 numérotée 3/5 au dos. 58 x 75 cm PROVENANCE : Gallery Side 2, Tokyo.
Mes ordres d'achat