Yuki ONODERA (né en 1962) Liquide tv and... - Lot 208 - Crait + Müller

Lot 208.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Yuki ONODERA (né en 1962) Liquide tv and insect, n°1, 2002 Photographie, signé, titré, daté et numéroté 3/13 par l’auteur à l’encre au dos du cadre. Encadré. Image : 38 x 31 cm ; cadre : 46 x 41 cm PROVENANCE : Galerie RX, Paris.
Mes ordres d'achat