Xavier ZIMMERMANN (né en 1966) Paysage français... - Lot 207 - Crait + Müller

Lot 207
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Xavier ZIMMERMANN (né en 1966) Paysage français I A, 2004 Photographie. Tirage couleur monté sur aluminium, étiquette de la galerie Polaris signée et titrée par l’auteur à l’encre au dos. Encadré. Image : 63 x 75 cm ; cadre : 79 x 67 cm PROVENANCE : Galerie Polaris, Paris.
Mes ordres d'achat