THE BLUE NOSES GROUP Kitchen suprematism,... - Lot 204 - Crait + Müller

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
THE BLUE NOSES GROUP Kitchen suprematism, 2005 Photographie. Tirage couleur, signé, titré, daté et numéroté 2/10 à l’encre au dos. Encadré. Image : 74 x 98 cm ; cadre : 85 x 109 cm PROVENANCE : M. Guelman Gallery, Moscou.
Mes ordres d'achat