Bert STERN (1929-2013) Marilyn Monroe, MM... - Lot 197 - Crait + Müller

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Bert STERN (1929-2013) Marilyn Monroe, MM aroused, the last sitting, 1962 Photographie. Tirage couleur 2004, signé et numéroté 100/250 ex à l’encre doré sur l’image, signé et daté au crayon rouge et tampon au dos. Image : 48,3 x 33 cm On joint le certificat d’authenticité, signé au crayon rouge, titré, daté et numéroté à l’encre.
Mes ordres d'achat