Bert STERN (1929-2013) Marilyn Monroe Valentine,... - Lot 196 - Crait + Müller

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Bert STERN (1929-2013) Marilyn Monroe Valentine, the last sitting, 1962. Photographie. Tirage couleur 2007 signé et daté au crayon blanc sur l’image, signé et daté au crayon rouge et tampon au dos. Image : 25,4 x 25,4 cm ; feuille : 48,4 x 32,7 cm On joint le certificat d’authenticité signé au crayon rouge et titré et daté à l’encre.
Mes ordres d'achat