ANDRÉ (né en 1971) La royale, 2009 Encre... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
ANDRÉ (né en 1971) La royale, 2009 Encre et feutres sur papier signé et daté en haut à gauche, contresigné au dos. 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat