Pierre ANTONIUCCI (né en 1943) Figure blanche,... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre ANTONIUCCI (né en 1943) Figure blanche, 1997 Technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos. 80 x 65 cm
Mes ordres d'achat