Robert COMBAS (né en 1957) Sans titre,... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 82 000EUR
Robert COMBAS (né en 1957) Sans titre, vers 1988 Acrylique sur tissu, marouflé sur toile signée à droite sur le côté. 210 x 125 cm PROVENANCE : Galerie Yvon Lambert, Paris. EXPOSITION : Galerie Yvon Lambert, Fiac, Paris, 1988.
Mes ordres d'achat