Barbara THADEN (née en 1960) Sans titre,... - Lot 163 - Crait + Müller

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Barbara THADEN (née en 1960) Sans titre, 1984 Crayons gras et technique mixte sur carton, diptyque, signé et daté en bas à droite. 118 x 157,5 cm
Mes ordres d'achat