BEN (né en 1935) Au secours j’arrive pas... - Lot 153 - Crait + Müller

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BEN (né en 1935) Au secours j’arrive pas a m’arrêter de parler, 1997 Cassette vidéo réalisée par Sylvie Boulloud et Philippe Brack, signée et datée par l’artiste. Dans une une boîte en bois peinte en noir. 20 x 30 x 15 cm la boîte 12 x 20 cm la cassette
Mes ordres d'achat