BEN (né en 1935) Tout va très bien monsieur... - Lot 151 - Crait + Müller

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
BEN (né en 1935) Tout va très bien monsieur Matisse, 1979 Acrylique et collages sur papier contrecollé sur panneau signé en bas au centre. Contresigné, titré et daté au dos. 34 x 43 cm EXPOSITION : Museum Van Hedendaagse, Gent.
Mes ordres d'achat