Lucio FANTI (né en 1945) Théatre, 1976 Acrylique... - Lot 148 - Crait + Müller

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Lucio FANTI (né en 1945) Théatre, 1976 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat