Sylvie BLOCHER (née en 1953) Tableaux vanités... - Lot 146 - Crait + Müller

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Sylvie BLOCHER (née en 1953) Tableaux vanités humaines, 1990 Ensemble de 25 stéréoscope Lestrade (simplex) sur panneau signé et daté mai 1990 au dos. Chacun des stéréoscopes contient une photographie différente en stéréo : chambre de l’Impératrice, arrivée de Grace Kelly, sortie de cathédrale, fleur de lotus… Petits accidents. 150 x 180 x 15 cm
Mes ordres d'achat