Arthur AESCHBACHER (1923-2020) Baromètre... - Lot 145 - Crait + Müller

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Arthur AESCHBACHER (1923-2020) Baromètre - Porte-menu, 1991 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. Accidents. 130 x 50 cm PROVENANCE : Galerie Elizabeth Krief, Paris.
Mes ordres d'achat