Mahieddine BAYA (1931-1998) Sans titre Gouache... - Lot 129 - Crait + Müller

Lot 129
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Mahieddine BAYA (1931-1998) Sans titre Gouache et crayon sur papier signé en bas au centre. 97 x 54 cm PROVENANCE : Collection de l’artiste. Collection de la famille Alloula (acquis directement auprès de l’artiste). Collection privée, Salah Lakkbar (acquisition dans les années 90). Collection de Zohra Rouibeh, 2007. Gaya-Art, Paris. Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat