Henri CUECO (1929-2017) Sans titre, 1976... - Lot 126 - Crait + Müller

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Henri CUECO (1929-2017) Sans titre, 1976 (série des Claustras) Dessin aux crayons de couleur sur papier signé et daté en bas à droite. 56,5 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat