Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Millsdale... - Lot 125 - Crait + Müller

Lot 125
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Millsdale farm, 1979 Dessin à l’encre sur un document imprimé, signé, situé New-York et daté en bas à gauche. 28 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat