Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre,... - Lot 115 - Crait + Müller

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 600EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre, 1987 Gravure sur bois rehaussée, signée et datée en bas à droite. Tirage à 90 exemplaires. 160 x 120 cm BIBLIOGRAPHIE : Pascale Chauvineau, Jean-Pierre Pincemin, Gravures 1971-1997, catalogue raisonné, 1998, reproduit sous le n°77 p. 59.
Mes ordres d'achat