Philippe MORISSON (1924-1994) Sans titre,... - Lot 112 - Crait + Müller

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Philippe MORISSON (1924-1994) Sans titre, 1970 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite. 56 x 63 cm
Mes ordres d'achat