Jan ANDRIESSE (né en 1950) 1S.W.+1(1/3)... - Lot 100 - Crait + Müller

Lot 100
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jan ANDRIESSE (né en 1950) 1S.W.+1(1/3) Wax + 1 = 5, 1981 Acrylique et poussière de marbre sur toile, triptyque, signée, titrée et datée aug 81 au dos. Accidents et manques. 105 x 384 cm On y joint le dessin préparatoire signé et daté 80. 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat