Michel SEUPHOR (1901-1999) V comme valse,... - Lot 98 - Crait + Müller

Lot 98
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Michel SEUPHOR (1901-1999) V comme valse, 1971 Encre sur papier titré en bas à droite, signé, titré et daté 30 juillet 1971 au dos. 67 x 51 cm PROVENANCE : succession Michel Seuphor.
Mes ordres d'achat