Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002) Sans titre Lithographie... - Lot 96 - Crait + Müller

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002) Sans titre Lithographie en couleur signée et dédicacée en bas à droite. 58 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat