Christian BARBANÇON (1940-1993) Sans titre Huile... - Lot 88 - Crait + Müller

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Christian BARBANÇON (1940-1993) Sans titre Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat