Abdallah BENANTEUR (1931-2017) Sans titre Aquarelle... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Abdallah BENANTEUR (1931-2017) Sans titre Aquarelle sur papier, diptyque, signé en bas à droite sur chaque élément. 39,5 x 15,5 cm chaque élément
Mes ordres d'achat