Franz BEER (né en 1929) Sans titre, 1961... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Franz BEER (né en 1929)
Sans titre, 1961
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite.
Petit manque en haut au milieu.
44 x 30 cm
Mes ordres d'achat