Louis NALLARD (1918-2016) La guérite Huile... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Louis NALLARD (1918-2016)
La guérite
Huile sur panneau signé en bas à gauche et titré au dos.
40 x 45 cm
PROVENANCE : Galerie Jeanne Bucher, Paris. Galerie Borzo, Amsterdam. Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat