Louis NALLARD (1918-2016) Sans titre Huile... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Louis NALLARD (1918-2016)
Sans titre
Huile sur papier marouflé sur panneau signé en bas à droite
Petits manques
38 x 40 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat