Louis NALLARD (1918-2016) Sans titre Huile... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
Louis NALLARD (1918-2016)
Sans titre
Huile sur papier signé en bas à droite.
44 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat