Louis NALLARD (1918-2016) Le vent oblique,... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Louis NALLARD (1918-2016)
Le vent oblique, 1991
Huile sur papier marouflé sur panneau signé en bas à gauche et daté au milieu.
34 x 39 cm
PROVENANCE : Galerie Jeanne Bucher, Paris. Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat