Louis NALLARD (1918-2016) La lumière sèche... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Louis NALLARD (1918-2016)
La lumière sèche - Cappadoce, 1991
Huile sur papier marouflé sur panneau signé en bas à gauche.
34 x 39 cm
PROVENANCE : Galerie Jeanne Bucher, Paris. Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat