Louis NALLARD (1918-2016) Les fonds de vase... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
Louis NALLARD (1918-2016)
Les fonds de vase
Huile sur panneau signé en bas à droite et titré au dos.
35,5 x 40,5 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat