Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis NALLARD (1918-2016)
L’ensablement II, 1989
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite.
34 x 39 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam
Mes ordres d'achat