Louis NALLARD (1918-2016) Le lac Maréotis,... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Louis NALLARD (1918-2016) Le lac Maréotis, 1989 Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 90 x 100 cm PROVENANCE : Galerie Jeanne Bucher, Paris. Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat