Louis NALLARD (1918-2016) Le pays de Canaan,... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Louis NALLARD (1918-2016)
Le pays de Canaan, 1971
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et daté au dos.
72 x 81 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat