LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Montagne et... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
Montagne et fleurs, 1974
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos.
60 x 60 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat