LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) L’abri-cotier,... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
L’abri-cotier, 1988
Huile et sable sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée au dos.
50 x 50 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat